понедельник, 25 апреля 2011 г.

...Не значит...

Дарить себя-не значит продавать,
И рядом спать-не значит переспать,
Не повторить-не значит не понять,
Не говорить-не значит не узнать... 
Бежать во мрак-не значит уходить,
И отпустить,не значит упустить
        Не отомстить,не значит всё забыть, 
    Не вместе  быть не значит не любить...


Ed Hardy – в стиле тату

Ed Hardy... Обожаю эту фирму. Молодёжная, орегинальная.И да же не смотря на то, что эта фирма не дешовенкая несколько вещичек там умудрилась купить) 

Торговая марка Ed Hardy, названная в честь крестного отца татуировки Дона Эд Харди (Don Ed Hardy), появилась в 2004 году во многом благодаря талантливому дизайнеру и менеджеру Кристиану Одижье (Christian Audigier). Именно благодаря его менеджерским задаткам бренд Ed Hardy получил грандиозный успех среди звезд шоу-бизнеса. Вещи Ed Hardy выбирают знаменитые спортсмены, актеры, певцы, такие как Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Бритни Спирс (Britney Spears), Ашер (Usher), Эштон Качер (Ashton Kutchner), Мадонна (Madonna), Хайди Клум (Heidi Klum), Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и даже Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor).

Кристиан Одижье родился в городе Авиньоне, что на юге Франции. Благодаря своему незаурядному таланту он добился больших успехов как в мире большого бизнеса, так и в мире большой моды. Кристиан осуществил большую американскую мечту, добившись успеха благодаря исключительной работоспособности.


Немного сумасшедший и эксцентричный француз Кристиан Одижье, прозванный Le Vif (что с французского переводится как шустрый), начинал свою карьеру в мире большой моды уже в 14 лет, когда создал свою первую коллекцию денима для бренда MacKeen Jeans. Вдохновением для Одижье был в то время Rock n’ Roll. «Моей любимой группой была Rolling Stones. Именно они вдохновили меня на создание моей первой коллекции одежды», – сказал позже Кристиан. Несмотря на свой очень юный возраст Одижье фактически в одиночку создавал главные коллекции MacKeen Jeans. «Я много путешествовал. Токио, Париж, и, наконец, Нью-Йорк, который мне особенно запомнился, – вспоминает Кристиан Одижье. – Нью-Йорк так впечатлил меня, что я решил вернуться в этот город и начать там свое дело».

И спустя 3 года Кристиан Одижье переезжает в город своей мечты, и открывает там свое небольшое дело. Он выполнял заказы таких брендов, как Guess, American Outfitters, Fiorucci, Bisou Bisou, Levi’s, XOXO и Diesel. Кристиан сам создал себе имя, а журналисты, узнавшие о талантливом дизайнере даже прозвали его новым «Королем джинс».

Одним морозным вечером Кристиан сидел дома и смотрел телевизор. В программе рассказывали про удивительный остров Бали, и Кристиан просто загорелся мыслью переехать туда. Отменив свои заказы в Нью-Йорке, Кристиан Одижье перебирается на Бали, где начинает свои эксперименты с джерси.

Прожив на острове Бали в течение нескольких лет, он вернулся в Штаты, на этот раз в Лос-Анджелес. «Лос-Анджелес стал новым испытанием для меня, – вспоминает Кристиан. – Великолепная погода, множество друзей и клиентов, и что самое главное – деним все еще остается в моде».

В 2002 году Кристиан Одижье встречается с Тонни Соренсеном (Tonny Sorensen), который к этому времени закончил сделку по приобретению торговой марки Von Dutch. Соренсен хотел снять фильм про легендарного Кенни Говарда (Kenny Howard), прозванного Von Dutch, который был одним из вдохновителей байкерского движения, и который превратил роспись автомобилей и мотоциклов в искусство. Поговорив с Тони, Кристиан подумал, почему бы не сделать из имени Von Dutch модный бренд. Используя свои знания мира моды и умение создавать джинсы, которые сметают с полок, Кристиан Одижье уговорил Тонни Соренсена выпустить линию одежды под маркой Von Dutch. И вновь гений маркетинга Кристиан Одижье не прогадал. Бренд Von Dutch вернул себе былую славу эпатажного и ультрамодного продукта.

Спустя два года на волне успеха Кристиан Одижье уходит из Von Dutch и вместе с Доном Эд Харди организует новое предприятие. Именно встречу с «Королем татуировки» Эд Харди Одижье назвал причиной ухода из Von Dutch. «Он лучший, и мне очень хотелось поработать с легендой», – объяснил Одижье.

Футболка Ed Hardy
До встречи с Одижье легендарный Эд Харди не мел собственной марки и даже мечтать не мог о том, что за два года бренд его имени будет так популярен. Кристиан Одижье так объяснил этот феномен: «Всегда надо иметь партнера. В одиночку очень трудно что-то создавать в мире большой моды. Мне повезло работать с Доном, думаю он тоже не разочарован нашему сотрудничеству».

Благодаря незаурядному дуэту дизайнеров бренд Ed Hardy стал очень и очень популярным как среди уличной молодежи, так и среди звезд шоу-бизнеса. Рисунки Эд Харди, в основном в стиле татуировок, все чаще можно увидеть на одежды звезд всех величин – от Элизабет Тейлор и до четы Бэкхем.

Кристиан создал для каждого клиента неповторимый образ, знаменитости начали носить брюки в обтяжку и «шляпы водителя грузовика».

Почему звезды скупают работы Одижье и Харди? Все просто. Сам дизайнер комментирует это так: «Обычные люди диктуют моду. Надо смотреть, что популярно среди уличной молодежи и соответствовать общим тенденциям. Знаменитости скорее подражают своей аудитории, среди которой популярны наши работы». Но и конечно не стоит исключать и маркетинговые ходы самого Одижье. Он создал бренд, и первой клиенткой Ed Hardy стала Бритни Спирс, за которой последовали все остальные. Чего не хватало самому Эд Харди, так это такой маркетинговой жилки. Одижье чувствует настроения простых людей и работает с нужным направлением рынка. Сначала это был Von Dutch, а теперь это Ed Hardy.


На вопрос, почему же стиль татуировки так популярен в наши дни, Кристиан Одижье отвечает, что люди покупают майки с рисунками-тату потому, что они могут менять ее хоть каждый день, а нанеся реальную татуировку на тело люди просто не могут от нее в последующем избавится. «Зачастую татуировки ассоциируются с байкерами и преступниками. Это так, но я сейчас работаю над тем, чтобы изменить подобное восприятие. Татуировка – это искусство. Поместить татуировку на майку нисколько не больно, а даже весело. Татуировки прекрасны».

Сегодня Кристиан Одижье владеет большим количеством брендов, в том числе и своим люксовым Christian Audigier. За несколько лет империя Одижье разрослась до 9 брендов, среди которых Ed Hardy, Christian Audigier, SMET, Crystal Rock, C-Bar-A, Savoir Faire, Evel Knievel, Rock Fabulous, и Paco Chicano. Под брендами Кристиана Одижье сегодня выпускаются часы, ювелирные украшения, одежда и обувь, вино, шоколад, вода, водка, и даже освежители воздуха. За свой первый год Одижье заработал примерно $15 млн., а сегодня он получает $50 млн., и это не предел.









суббота, 23 апреля 2011 г.

Интересные ссылки٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

http://wvs.topleftpixel.com/flash/cntower_timelapse.swf - день, ночь *_*
http://statly.ru/red.html - а сколько продержитесь вы?))
http://oxcom.anarxi.st/chpok.swf - ну вы же тоже любите лопать пузырики?
http://61226.com/share/hk.swf - из серии день ночь
http://adaptedstudio.com/sketch/physics/ - для тех, кто хочет всё крушить :D
http://adaptedstudio.com/sketch/eat/ - суть в том, что нужно сожрать все пакеты. немного жестоко, но прикольно :D тоже для тех, кто сильно ненавидет кого-то. представьте, что вы красный покет и сжираете своего ненавистника :D
http://andrew-hoyer.com/experiments/cloth/ - тоже можете нервишки успокоить.
http://handsonlycpr.org/symphony/?id - музыка рук. нажмите на все руки и послушайте.
http://lovedbdb.com/nudemenClock/index2.html - смешные часы :D
http://esquire.ru/speech - Путин скажет то, что захотите вы :D
http://ritmoteka.ru/index.php - только лишь настучав пробелом ритм, вы сможете найти любую песню
http://spielzeugz.de/html5/liquid-particles.html - салют движением мышки
http://www.nightzone.ru/public/swf/00001.swf - представьте, что это человек, которого вы ненавидете, и действуйте ;)
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm - магический квадрат
http://www.biglongnow.com/ - для тех, кто любит хлопать дверьми (как я)
http://button.dekel.ru/ - волшебная кнопка)
http://open.adaptedstudio.com/html5/many-lines/index... - что то типо рисовалки.
http://www.rivelazioni.com/flash/_deliri/rivelazioni... - поводи мышкой
http://open.adaptedstudio.com/life/#play - смысл правда не совсем поняла:D
http://open.adaptedstudio.com/hunting_arrows/ - стрелки бегают.
http://thisissand.com/ - песоок:
http://www.ellf.ru/nem/letomer/ - сколько осталось до лета 
http://sketch.odopod.com/sketches/new - рисовалка.
http://mrdoob.com/projects/harmony/#longfur - еще одна рисовалка:D
http://www.sembeo.com/media/Matrix.swf 
https://wbx-files.s3.amazonaws.com/jacksonpollock_by...
http://bomomo.com/
http://cyberanne.livejournal.com/343610.html - почувствуй себя художником:D
http://spielzeugz.de/html5/liquid-particles.html - ееа*__*
http://www.yaplakal.com/fun/clear_monitor.htm - читска монитора
http://www.yaplakal.com//fun/probka/voditeli.htm - кто о чем думает в пробках
http://www.ferryhalim.com/orisinal/g2/rainmaker.htm
http://dreamsboard.ru/ - доска желаний
http://book.fancy.kz/?id=on - получи ответы на свои вопросы 
 


среда, 20 апреля 2011 г.

Coffee

C недавних пор я очень полюбила кофе, а особенно латте с сиропом) хотя раньше ненавидела)) Вот так вот меняются мои вкусовые предпочтения)
Раньше думала что оно жутко вредное..
Но оказывается в кофе есть много плюсов
-Бодрит
-Разгоняет обмен веществ
-Улучшает настроение
-Улучшает работу мозга
-Пропадает сонливость
-Снижает аппетит
Конечно есть и минусы.. но не будем о плохом)




...♡ ...

Невозможно убежать от того, что внутри нас. И пусть пока нас связывает только дружба, в будущем все круто может измениться, ведь нам хочется именно этого, но пока мы не можем себе это позволить…
 

Дружба или Любовь, что важнее?

 

Шоколад)

Ммм... Я не знаю ни одного человека котрорый бы никогда не любил шоколад... Какой бы он ни был темный, белый, молочный или вообще горячий!:) 
Шоколад… Это сладкое лакомство любят и дети, и взрослые, его мы добавляем в десерты и напитки, с удовольствием поглощаем с чаем и просто так… 

Шоколад: история вкусного лакомства
Возможностью насладиться изысканным вкусом этого десерта мы обязаны ольмекам - индейцам Америки, которые жили аж за 1000 лет до н. э.
Первоначально ни о каких плитках сладости речь не шла - это был особый напиток с использованием какао-бобов, и само название «чокоатль», ныне трансформировавшееся в «шоколад», обозначало «горький напиток», а также может быть переведено как «вода и пена».
Пили его индейцы во время всяческих ритуалов. В шоколад добавлялись травы и специи, поэтому он был очень пряным и вкус имел довольно своеобразный, отличный от того, который мы знаем сейчас.
Христофор Колумб позднее доставил плоды какао в Европу, а точнее, в Испанию. Но напиток не сразу был оценен по достоинству.
А в середине 16 века ученый-монах Бенцони и вовсе представил королю Испании доклад об удивительных целебных свойствах шоколада - после чего напиток стал государственной тайной.
Секрет его изготовления держался практически под замком, а разгласивших его подвергали смертной казни. Прошли годы, прежде чем рецепт был «рассекречен» и стал доступен более широкому кругу…
Именно Испания - «виновница» всемирной любви к шоколаду. Шоколад в те времена был очень дорогим удовольствием, поэтому позволить себе насладиться его вкусом могли только знатные богатые люди.

К шоколадомании присоединились Франция, Италия, Англия, потом другие страны Европы… Сейчас же шоколад покорил всю Планету, и без этой сладости трудно представить себе нашу жизнь.

Натуральный шоколад (Темный) - всегда какаосодержащий продукт. Иными словами, натуральный шоколад обязательно делается на основе какао-масла. Коричневый цвет придает шоколаду какао-порошок. Интенсивность цвета зависит от процентного содержания какао-порошка, а также от наличия в продукте молочного жира. Вкус шоколада зависит от соотношения какаосодержащих компонентов и сахара. Понятно, что чем меньше сахара, тем более горький вкус.

Молочный шокола- Это натуральный шоколад с добавлением молочного жира. Он имеет более светлый оттенок и более мягкий вкус.

Белый шоколад - идентичен натуральному шоколаду, но только он не содержит какао-порошка. Это вкусный и качественный продукт.

И так, почему же мы все любим шоколад? Шоколад ассоциируется с любовью. Это лучший романтический подарок. Особенно для девушки, он связан с любовью и романтикой. Это одна из причин, почему 99% девушек его любят. Он дает им еще одну возможность чувствовать себя особенной и любимой. Любители шоколада часто описывают ощущение таящего шоколада, как момент настоящего наслаждения. Масло какао придает ему эту насыщенную мягкую текстуру, которую мы так любим. Шоколад улучшает настроение. Он содержит фенилэтиламин, вещество, которое вырабатывается мозгом, когда мы влюбляемся. Кусочек шоколада дает нам ощущение полета, такое же, как то, которое возникает при влюбленности.И даже худеющим личностям немного шоколада не причинит никакого вреда. Очень сложно найти такого человека, который не любил бы никакой шоколад, ни белый, ни молочный, ни темный. Он вкусен и его вклад в наше здоровье и жизнь, достойны нашей любви к нему.
 

понедельник, 18 апреля 2011 г.

Счастье☼

Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.



пиздец - это когда симпатичный парень подходит к тебе в
кафе и говорит:
- привет, здесь не занято?
- приветик, нет!
- ну я стул возьму тогда.

суббота, 16 апреля 2011 г.

♪Музыка есть в каждом из нас♫





 Хочу немного уделить свой бред, музыке. Я сейчас сижу за компьютером и у меня играет музыка. Разная. И вот я думаю, что такое для нас музыка? Музыка-это время эйфории , в котором ты сам выбираешь свой облик. Играет спокойная музыка, мелодичная, наверно тот у кого есть вторая половинка хочется сразу потанцевать с ней, обнимать ее при танце, прижаться. У кого нет половинки, хочется просто помечтать. Я допустим люблю сесть на подоконник в соей комнате, включить музыку в наушниках и смотреть на город, идущих людей, проезжающих машин. Когда тебе плохо, слушаешь музыку которая тебе по душе, и вряд ли я думаю, что ты будешь слушать "долбиловку" грубо говоря.

Так что слушайте музыку которая вам нравится. Старайтесь не грустить.♥

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Цитаты ツ

Как трудно найти - потерять не проблема, как сложно понять - где любовь, а где схема… любить и страдать… а в глаза ненавидеть… как трудно простить… как несложно обидеть...

Девчонка плачет у окна, рисуя на стекле круги, а с неба падает звезда, напоминая о любви...


скажите в любой домофон "Я" и дверь отворится.

- знаешь что самое обидное когда варенники варишь? 
- что они развариваются?
- нет
- а что?
- когда вода вскипела открываешь холодильник, а вареников нет.

Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения , представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем.

Наверное у каждого из нас есть шрам, напоминающий веселое детство...

Я обещаю научится гладить тебе рубашки, если снимать с тебя их буду я...

На его ладониях нарисована моя линия жизни...

 
Если бы парни знали, что у девушек на уме, то были бы в 20 раз смелее.

Так смешно, когда в американских фильмах слышно, как разъярённый мужик орет "SHUT YOUR FUCKING MOUTH,BITCH!", а переводят, что-то типо "я не хочу об этом говорить больше"

Женщина подобна тени: следуешь за ней - она убегает, убегаешь от нее - она следует за тобой...

 
Сидишь такая расстроенная, уже настроилась на то что бы плакать, но тут забегает в комнату маленькая сестра с колготками на голове, лицо все в помаде, и говорит: ну как я вам, мадам? После такого плачешь только от смеха..

Подруга в игре Sims создала парня с именем моего бывшего и не кормит его. говорит буду издеваться, пока не сдохнет, она гений(с)

Нe цeпляйтeсь зa прошлоe, нe живитe обидaми, Вспоминaйтe хорошee, никому нe зaвидуйтe. Всё, что нeбом вaм послaно принимaйтe , кaк должноe, Всe, что сдeлaно-к лучшeму, кaк бы ни было сложно.

Поздно вечером идет женщина домой через парк. Вдруг слышит: — Стоять! Она остановилась. — Лежать! — Легла. — Ползи! Поползла. Вдруг над ухом участливо: — Женщина, Вам плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю вы ползете...

Научно доказано, что человек с грустным статусом, но говорящий что у него всё хорошо, да и еще и ставящий после каждого слова веселый смайлик — на самом деле сейчас сидит и плачет… 

Почему бывает так: тебя любит человек, а ты его ненавидишь?

Почему у слона глаза красные? Чтобы ему легче было прятаться среди помидоров. Вы видели когда-нибудь слона среди помидоров!? То-то! Вот как надо прятаться.

Когда-то надо брать себя в руки... Перестать мечтать, если мечты мешают жить... Начать жить реальностью и находить в ней свои плюсы... И переступить через невзгоды с высокоподнятой головой, они не главное...Они просто помогают тебе стать сильнее...

Что для одного - сумасшествие, для другого - реальность.

Больше всего убивает ожидание. В эти моменты ты успеваешь накрутить себе много лишнего.. 

Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе — никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.

От страсти у мужчины кровь бурлила 
И женщина , с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.
О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: в Риме и Париже.






 Любовь не выбирают, любимых не винят, судьбу не повторяют, забытым не звонят...

Наушники в уши и музыка глушит,  никто  и не нужен, потому что так лучше.

А у вас было такое? Вы и не друзья и не пара.. Вы что-то среднее.. Вы просто не можете друг без друга, и вместе тоже не можете....

Досадно, когда ошибаешься в человеке, но еще досаднее, когда знаешь, что ведь тебя предупреждали заранее.

Ты можешь сколько угодно смотреть ей в спину-она уже не обернется)

Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу!Но, ни одного вдогонку.

Есть такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй". Жаль, но порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь".

Лучший способ не испортить отношения - обойтись без них.

среда, 6 апреля 2011 г.

Успех✓


 Успех – это сумма маленьких достижений, повторяющихся день изо дня.

Меткое турецкое выражение: „Этот человек вылез из своего кармана“. В том смысле, что создал свой успех без чьей-либо помощи.

В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.

 

Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно.

Думай об успехе, представляй себе успех, и ты приведешь в действие силу, осуществляющую желания.